ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Есть идея – есть ИКЕА. Световые полосы mcr Prolight на заводе ИКЕА в Великом Новгороде.



ИКЕА Индастри продолжает свое развитие в России. Новая мебельная фабрика на 250 рабочих мест откроется в Великом Новгороде. На новом производстве планируют производить каркасы для гардеробов «Пакс» и новой кухонной системы «Метод».

Комфортную атмосферу внутри завода будут обеспечивать световые полосы со встроенными люками дымоудаления «Меркор-ПРУФ». Светопрозрачное заполнение световых полос позволяет естественному солнечному свету проникать в помещение, освещая и создавая благоприятный микроклимат для сотрудников предприятия. Это положительно влияет на самочувствие людей, и повышает их работоспособность. При этом меньшее использование искусственного света влечет значительную экономию электричества. А встроенные в световые полосы люки дымоудаления надежно защитят персонал при задымлении в экстренной ситуации пожара.

Системы дымоудаления mcr Prolight уже более 10 лет известны в России, и за это время зарекомендовали себя как качественные и надежные изделия. Это подтверждается успешной эксплуатацией на крупнейших производственных предприятиях, складских комплексах класса «А+», сетевых гипермаркетах и множестве других крупных объектах.

Меркор-Пруф – лидер по производству систем естественного дымоудаления в России. На сегодняшний день произведено около 1 млн квадратных метров зенитных фонарей под маркой mcr Prolight. Более 600 строительных объектов оборудовано кровельными конструкциями Меркор-Пруф.

b897064b Первая в России мебельная фабрика "Сведвуд" открылась в Ленинградской области

ИКЕА — крупнейшая в мире розничная сеть по торговле мебелью и предметами домашнего обихода. В России у компании имеется 11 магазинов IKEA и 13 торговых центров «Мега», в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске. Компания была основана в 1943 году семьей Ингвара Кампрада. В группе компаний ИКЕА в России работает около 8 тысяч сотрудников. В 2010 году ИКЕА отпраздновала 10-летний юбилей своей деятельности в России.

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности