ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Наш первый юбилей!



Компании «Меркор-ПРУФ» исполнилось 5 лет!
Свой первый юбилей компания встречает, занимая прочные позиции на рынке пассивной противопожарной защиты и продолжая стремительное развитие.

За это время мы достигли впечатляющих результатов: создали собственное производство по 3-м продуктовым направлениям, вышли в лидеры российского рынка систем естественного дымоудаления, реализовали более 600 проектов в России и СНГ, открыли дочернюю компанию в Белоруссии.

Но главное наше достижение – высокая оценка и благодарность наших любимых клиентов и партнеров, многие из которых стали хорошими друзьями.

Успех компании был бы невозможен без дружного сплоченного коллектива единомышленников, который сформировался за эти годы. Сейчас в штате компании работает около 150 профессионалов своего дела.

Ориентиром в ежедневной работе нам служат несколько целей:

• создание крепких, долгосрочных отношений с нашими клиентами и партнерами;
• профессионализм, компетентность, заинтересованность в достижении успеха;
• поддержание репутации надежной, честной и высококвалифицированной компании.

За прошедшие пять лет мы создали прочный фундамент для реализации намеченных целей в долгосрочной перспективе.
Уверены, что компания и дальше будет укреплять свои позиции на выбранных товарных рынках, предлагая своим клиентам эффективные и выгодные решения для обеспечения пожарной безопасности объектов.

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности