ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Новый каталог «Системы дымоудаления»



Рады представить обновленный Технический каталог «Системы дымоудаления, теплооотвода и светопрозрачные кровельные конструкции». В нем представлен актуальный ассортимент продукции 2017 года, включая новое оборудование Mercor PROOF для естественного дымоудаления и раздел с реализованными проектами:

  • Точечные люки во взрывобезопасном исполнении mcr Prolight.
  • Светоаэрационные фонари mcr Prolight Air.
  • Реализованные объекты за 2016 год.

 

Мы надеемся, что наш каталог станет для Вас путеводителем в вопросах применения систем естественного дымоудаления. В нем размещена актуальная информация по действующим в России нормам и требованиям к продукции, а также информация для расчета необходимой площади дымоудаления и подбора люков.

Структура каталога построена таким образом, чтобы облегчить работу и тем, кто редко сталкивается с системами естественного дымоудаления. В каталоге приведены сводные таблицы и блок-схемы, помогающие при подборе изделий и составлении Технического задания.

 

  • Скачать технический каталог «Системы дымоудаления 2017″.
  • Посмотреть все технические каталоги.

 

При возникновении вопросов по системам дымоудаления просьба обращаться в «Отдел продаж систем дымоудаления»по почте sv@mercorproof.ru или по телефону +7 (495) 669–05–24, доб.150

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности