ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Получен сертификат соответствия на взрывобезопасные люки естественного дымоудаления



13 февраля 2017 года наша компания получила сертификат соответствия на дымовые люки вытяжной вентиляции mcr Prolight во взрывозащищенном исполнении. Следующая продукция соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» (ТР ТС 012/2011):

  • Одностворчатые люки с прямым основанием (типы С, Е).
  • Одностворчатые люки с наклонным основанием (тип NG).
  • Одностворчатые люки с скошенным основанием (тип NG-A).
  • Двустворчатые люки с прямым основанием (тип DVP).
  • Двустворчатые люки со скошенным основанием (тип DVPS).
  • Встраиваемые (одно- и двустворчатые) в зенитный фонарь или световую полосу.

Дымовые люки носятся к взрывозащищенному оборудованию группы II и III по ГОСТ 31441.1-2011 и предназначены для применения в потенциально взрывоопасных зонах класса 1 и 2 (классы по ГОСТ 30852.9-2002) в соответствии с присвоенной маркировкой взрывозащиты, требованиями ГОСТ 31438.1-2011, инструкциями по монтажу и эксплуатации, а также другими нормативными документами, регламентирующими применение оборудования во взрывоопасных зонах.

Подробное описание конструкции, основные технические данные и примеры маркировки взрывобезопасных люков mcr Prolight вы найдете в Приложении к Сертификату соответствия.

Взрывобезопасные люки естественного дымоудаления mcr Prolight.

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности