ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Получен сертификат соответствия на жалюзийные люки дымоудаления mcr LAM, mcr LAM-N.



Проведены сертификационные испытания, по результатам которых получен сертификат соответствия 123№ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» на жалюзийные дымовые люки mcr LAM, mcr LAM-N производства Mercor SA (Польша)».

 Жалюзийные люки дымоудаления являются составной частью базового ассортимента для создания комплексной системы пожарной безопасности и естественного дымоудаления. На сегодняшний день дымовые жалюзийные люки можно встретить в спортивных, промышленных, складских помещениях, крупных торговых центрах, логистических комплексах и высотных зданиях.

Свои основные задачи по удалению дыма, горячих отработанных газов в промышленных цехах и вентиляции помещений жалюзийные аэрационные люки отлично выполняют в любую погоду при повышенных ветровых нагрузках.

«Меркор-ПРУФ» производит и поставляет жалюзийные люки дымоудаления двух типов: mcr LAM для удаления дыма и тепла из помещений, mcr LAM-N для осуществления притока воздуха во время пожара.

Жалюзийные люки дымоудаления mcr LAM mcr LAM-N. Сертификат соответствия

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности