ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Регионы России встречают специалистов Меркор-Пруф



«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» — гласит знаменитая пословица. Мы решили последовать этой прописной истине, и отправиться в регионы.

В России с каждым годом растет популярность систем естественного дымоудаления и других элементов пассивной противопожарной защиты на строительных объектах. Многие наши партнеры хотят знать больше о возможностях их применения, особенностях проектирования и преимуществах в эксплуатации.

Поэтому наши технические специалисты направляются в различные регионы России, чтобы поделиться богатым опытом, и рассказать о производимой нами продукции в сфере комплексной пассивной противопожарной защиты объектов.

новость

На прошлой неделе мы посетили Санкт-Петербург. Архитекторы и инженеры нескольких крупных проектных организаций Северной столицы познакомились с широким ассортиментом систем дымоудаления и противопожарных дверей, производства «Меркор-Пруф», а также с дополнительными услугами компании. Получив исчерпывающие консультации и ответы на актуальные вопросы пожарной безопасности, специалисты-проектировщики проявили большую заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

В ближайшее время мы планируем посетить Новосибирск, Екатеринбург, Казань и другие города.

Если Вы хотите встретиться с техническим специалистом «Меркор-Пруф» в Вашем городе, звоните нам +7 (495) 669-0524 или пишите на почту td@mercroproof.ru.

И мы обязательно к вам приедем!

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности