ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Состоялся семинар в Екатеринбурге



В рамках программы региональных семинаров «Меркор-Пруф» наши технические специалисты посетили ОАО «Уралгипротранс» в Екатеринбурге.

В феврале 2015 года состоялся семинар на тему «Системы естественного дымоудаления и особенности их проектирования в России» для инженеров ОВ, архитекторов и конструкторов компании «Уралгипротранс».

Технический директор «Меркор-Пруф» Игорь Васильев представил участникам ассортимент производимой продукции, ее особенности и преимущества. По просьбам участников, особое внимание было уделено оконным системам дымоудаления mcr OSO. Подробно была освещена тема нормативного регулирования в сфере естественного дымоудаления в России. А также была пошагово разобрана методика расчета дымоудаления ФГУ ВНИИПО — Методические рекомендации ФГУ ВНИИПО к СП 7.13130.2013 «Расчетное определение основных параметров противодымной вентиляции зданий».

 

Присутствовавшие на семинаре проявили большой интерес к теме и выразили желание будущего сотрудничества.

^49E0EF451DE76EB9456F1CA9BACB612B285FE7916D567E88F5^pimgpsh_fullsize_distr

 

ОАО «Уралгипротранс» — одна из крупнейших проектных организаций России, имеющая 79-летний опыт выполнения инженерных изысканий и комплексного проектирования объектов транспортной инфраструктуры, промышленных и гражданских зданий и сооружений.

 

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности