ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Клапаны EI 60 и EI 90 доступны к заказу!



EI 6019

В нашем «семействе» противопожарных клапанов пополнение: теперь мы рады предложить вам клапаны с огнестойкостью не только 120 минут, но и 60/90 минут.

Сроки производства и гарантии остаются такие же, как и для 120-минутных клапанов. При этом 60/90-минутные клапаны будут более экономичным решением для тех проектов, на которых допускают их использование, а большая огнестойкость не требуется.

Мы внесли в новые модели конструктивные изменения без потери качества и надежности оборудования. Корпус у данных клапанов цельнометаллический (без вставки Tecbor), а металлическая заслонка заполняется огнестойкой минеральной ватой. Это позволяет снизить стоимость клапана и оптимизировать бюджет проекта, в который заложено именно такое оборудование.

Новые противопожарные клапаны производятся в канальном исполнении (mcr FID К1) и могут быть как нормально-закрытыми, так и нормально-открытыми.

Для уточнения информации или получения расчета стоимости Вашего заказа Вы можете обратиться в Отдел продаж противопожарной вентиляции по почте fv@mercorproof.ru или по телефону +7 (495) 669–05–24, доб.167

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности