ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Меркор-Пруф расширяет границы



Мы с гордостью сообщаем, что в республике Беларусь официально начала свою работу дочерняя компания ООО «Меркор-Пруф». Теперь для наших клиентов из Белоруссии мы стали еще ближе!

 

Зарекомендовав себя, как надежный партнер на рынке России, компания «Меркор-ПРУФ» предлагает свои изделия и услуги на новом международном рынке. Так, в целях представления интересов своих клиентов в Белоруссии 1 октября 2014 в городе Минске была зарегистрирована дочерняя компания «МКРП системы».

«Основные цели, которые мы поставили, открывая новую компанию в Белоруссии – максимальное расширение своего присутствия в данном регионе, а также предоставление качественной технической поддержки Заказчику напрямую от Производителя. Рост белорусского рынка систем противопожарной защиты, сближение наших стран в рамках вступившего в силу с 1 января 2015 года Договора о Евразийском экономическом союзе, делает открытие компании в Минске актуальным и востребованным уже сейчас. Кроме того, продукция MERCOR уже нашла свое признание на белорусском рынке, а с началом работы филиала Компания станет еще ближе к нашим клиентам и партнерам, сможет лучше ориентироваться в потребностях рынка»

Вадим Илюнин,
Генеральный директор «МКРП системы»

 

Компания «МКРП системы» начала свою деятельность с представления полного ассортимента систем естественного дымоудаления mcr Prolight, а в дальнейшем планируется расширить предложение компании другими направлениями.

На сегодняшний день продукция «Меркор-ПРУФ» установлена на более чем 50 объектах в республике Беларусь, в том числе завод Kronospan (Сморгонь), завод Conte (Гродно), МКРСК «Чижовка-Арена» (Минск) и других.

 

Команда профессионалов «МКРП системы» несомненно поддержит и укрепит тот высокий уровень работы, который установила компания «Меркор-Пруф» в России.

 

Адрес офиса «МКРП системы»:
220138 г. Минск, ул. Геологическая, д.87, пом.11, 2 этаж, ком. 207
Тел.: +375 (17) 392-66-16
E-mail: mkrp@mercorproof.ru
Сайт: www.demo18.16kb.ru

 

Приглашаем к сотрудничеству проектные и строительные организации республики Беларусь!

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности