ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

На что обратить внимание при выборе оборудования для пожарной вентиляции в 2021 году



03 декабря в 11:00 мы планируем провести онлайн трансляцию на нашем YouTube канале, тема которой: «На что обратить внимание при выборе оборудования для пожарной вентиляции в 2021 году».

Как уже многие знают, с 1 января 2020 года документы по национальному законодательству (123-ФЗ) больше не оформляются, а уже оформленные сертификаты будут действительны до 1 июля 2021 года. Изменения в законодательстве коснулись, как процедуры подтверждения соответствия продукции, так и самой продукции. Все эти изменения неизбежно коснуться и всех участников рынка пожарной вентиляции: от производителей до проектных и строительных организаций.

Наша компания уже прошла путь сертификации на соответствие новому техническому регламенту, и мы хотим поделиться актуальной информацией о ситуации на рынке, а также рассказать на что следует обращать внимание при подборе оборудования в рамках проектирования пожарной вентиляции.

Кроме того, мы обязательно расскажем о нашей продукции, поделимся опытом её применения и ответим на интересующие вопросы.

Онлайн трансляцию проведёт наш технический специалист Минин Артём и длиться она будет около 1 часа.

До встречи!

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности