ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Направление — Казахстан: успешно завершены огнезащитные работы на Talan Towers



Специалисты «Меркор-ПРУФ» завершили работы по огнезащитной обработке металлических конструкций на многофункциональном комплексе Talan Towers в Астане.

Этот объект стал первым зданием, на котором были применены огнезащитные краски POLYTHERM собственного производства для обработки металлоконструкций: балок перекрытий и колонн.

Jpeg

Jpeg

Многофункциональный комплекс Talan Towers – это комплекс зданий общей площадью 120 000 кв. м, состоящий из двух высотных башен, в одной из которых разместится бизнес-центр премиум-класса, во второй – отель мировой сети The Ritz-Carlton и люксовые апартаменты. Башни соединит между собой торговая галерея класса люкс.

Это первое «зелёное здание» в стране, сертифицированное по международным экологическим стандартам LEED и учитывающее местные климатические условия. Проект здания был разработан архитекторами американской компании SOM (Skidmore, Owings & Merrill LLP).

image_сайт
Мы гордимся высокой оценкой качества материалов и произведенных работ, полученной от Генерального подрядчика «Ренейссанс Констракшн»:

ренейссанс казахстан огнезащита_Страница_1

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности