ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Проектировать легко!



Мы продолжаем серию обучающих семинаров для специалистов проектных организаций. Наши коллеги делятся своими техническими знаниями, решениями и опытом с профессионалами во всех уголках страны.

Сделать максимально удобным и быстрым процесс проектирования противопожарных систем с использованием изделий «Меркор-ПРУФ» — вот наша главная задача.

seminar

Множество компаний уже идут по пути к снижению времени проектирования, увеличению точности расчетов, повышению компетенции в области проектирования:

  • Систем естественного дымоудаления: люков и окон дымоудаления, зенитных фонарей и световых полос;
  • Систем механической вентиляции: противопожарных клапанов;
  • Противопожарных дверей (в том числе с вентиляционными решетками);
  • Огнезащиты воздуховодов и конструкций.

 

За короткое время мы посетили более 30 организаций в Казани, Перми и Челябинске. На объектах в этих городах наша продукция уже зарекомендовала себя как надежная, качественная и безопасная система противопожарной защиты.

Сейчас наши коллеги готовятся посетить проектные организации Краснодара, Ростова-на-Дону и Волгограда. Несмотря на насыщенность программы, мы обязательно найдем время для визита к вам в случае вашей заинтересованности. Позвоните нам по телефону +7 (495) 669-05-24 доб.248 или напишите на e-mail: rd@mercorproof.ru, чтобы согласовать удобную дату.

В помощь инженерам-проектировщикам ОВиК мы собрали базу технических решений и чертежей, нормативных и регулирующих документов, разработали он-лайн калькуляторы для расчета площади дымоудаления и вентиляции. Все эти бесплатные полезные материалы вы можете найти на нашем сайте, зарегистрировавшись в личном кабинете проектировщика.

 

До встречи на семинарах!

 

 

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности