ООО «Меркор-ПРУФ» — крупный российский производитель систем противопожарной защиты, лидер в сегменте естественного дымоудаления в России.
123056, Россия, г. Москва, ул. Красина, д. 2, стр. 1
режим работы: пн.-пт. 09:00-18:00
search

Выставка-форум «Строительство-2015» в Челябинске



Специалисты компании в рамках рабочей поездки посетили VIII Межрегиональную специализированную выставку-форум «Строительство-2015», которая проходила в Челябинске с 4 по 6 августа. В этом году на выставке свои новинки представили более 100 предприятий, охватывающие сферы строительства, ЖКХ и энергосбережения. За три дня работы мероприятие посетили 5245 человек, отметив высокий уровень организации и актуальность вопросов, обсуждаемых на конференциях деловой программы.
Строительная сфера даже в период кризиса не снижает своих показателей. В Челябинской области по данным Росстата за первые полгода прослеживается положительная динамика в сфере строительства — в эксплуатацию было введено свыше 804 тысяч квадратных метров жилья, что почти на 43 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Представители нашей компании познакомились с новейшими разработками в сфере строительства и производства строительных материалов, посетили стенды партнеров и наладили контакты с региональными строительными и проектными организациями.

Технические специалисты «Меркор-ПРУФ» после посещения выставки отметили перспективность строительной отрасли и развития технологий в регионе.

строительство-2015 челябинск2строительство-2015 челябинск

Яндекс.Метрика

Рассчитать оборудование

Политика конфиденциальности